Христианка из Южной Кореи рассказала о том, как Бог исцелил ее сына от задержки речевого развития

Христианка из Южной Кореи рассказала о том, как Бог исцелил ее сына от задержки речевого развития, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Манмин». 

По словам 35-летней Боми Чо, в трехлетнем возрасте ее сын Ву Бин оставался на уровне развития 18-20 месячного ребенка, и произносил не больше трех слов. Мальчик не мог нормально общаться с друзьями и выражал чувства толкая и пиная людей. В 2017 году ему поставили диагноз «задержка речевого развития».

«Врач говорил, что ему необходимы языковая, когнитивная и даже трудовая терапии, потому что у Ву Бина также была задержка развития мелкой моторики, и стоить это будет 1000 долларов в месяц, — объяснила Боми Чо. – Специалисты порекомендовали оформить инвалидность и добавили, что если не заниматься ребенком сейчас, то у него может развиться аутизм. Я была потрясена и решила, что продолжу доверять Богу».

Христианка записалась для участия в летнем Ретрите южнокорейской мегацеркви «Манмин», и указала нужду в исцелении своего сына. Женщина рассказала о том, что во время ретрита сразу после молитвы за исцеление Ву Бин спросил: «Мама, где моя тетя? Она ушла». 

«Никогда прежде он не произносил полного предложения. Я была так поражена. Во время следующего служения, когда пастор объявил о молитве за исцеление, сын сложил руки на груди и сказал мне молиться», — добавила она. 

Как рассказала Боми Чо, после мероприятия они прошли повторное обследование в больнице. Врач заявил, что ребенок с тяжелым состоянием, как у Ву Бина, не может так быстро поправиться. С того дня речевое развитие ее сына продолжило улучшаться. Христианка добавила, что после молитвы мальчик также получил исцеление от дефекта межжелудочковой перегородки. 

«Я воздаю всю благодарность и славу Богу. Он всегда был рядом со мной и продолжает вести вперед», — подытожила Боми Чо. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!