Русскоязычное служение Bethel Sozo запускает онлайн-курс по базовому обучению

Русскоязычное служение Bethel Sozo запускает онлайн-обучение. Начало обучения базовому уровню СОЗО (1 модуль) — 15 февраля, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр служения.

«Впервые на русскоязычном пространстве курс СОЗО от основателей служения из церкви Вефиль Доны ДеСильва и Терезы Либшер пройдет онлайн», — отметила Региональный координатор Инга Романенко.

«Приглашаем зрелых верующих, в чьем сердце есть желание выводить людей из плена лжи, свободу от греха и зависимостей, вводить в полноту призвания и понимание «КТО Я?» и «Какой на самом деле БОГ?», — рассказали в служении. 

Доступ 24/7 к онлайн платформе будет открыт  с 15 февраля до 15 марта 2020 года. После каждой темы  предусмотрено домашнее задание на проверку усвоения материала.

Обучение можно также пройти лично для себя, для своего собственного исцеления и освобождения.

Регистрация по ссылке: https://bethelsozo.ru/event/e-kurs-seminar-sozo-1-modul/

Инструменты СОЗО — это набор самых эффективных инструментов для внутреннего исцеления и освобождения, направляемых Духом Святым.  SOZO — это греческое слово, встречающееся в Новом Завете более 110 раз. Во многих городах и странах успешно действует служение СОЗО на базе поместной церкви. 

Самые распространенные свидетельства:

— освобождение от греховного поведения (порнографии и др. сексуальных грехов), от различных видов страха и освобождение от последствий вовлеченности в оккультизм

— исцеление от душевных ран, освобождение от депрессии, комплексов, низкой самооценки, апатии, изоляции

— возвращение к первой любви с Богом Отцом, Иисусом и Духом Святым,  наполнение Его миром, настоящей радостью, ощущение Его присутствия, уверенность в слышании Его голоса и понимание Писания

— физические исцеления от бесплодия, аллергии, лишнего веса и др.

 

Спикеры курса:

— Дона Де Сильва — сооснователь служения СОЗО.

— Тереза Либшер — сооснователь служения СОЗО, а также основатель служения «Шабар».

— Инга Романенко — Региональный координатор Bethel SOZO в Украине, России, Казахстане и странах Балтии. Сертифицированный преподаватель СОЗО, магистр богословия.

— Олег Романенко — Сертифицированный преподаватель СОЗО, старший пастор церкви «Оливковый Сад», г. Харьков.

Регистрация по ссылке: https://bethelsozo.ru/event/e-kurs-seminar-sozo-1-modul/

Напомним, онлайн саммит СОЗО с переводом на русский язык со спикерами из церкви «Вефиль» будет проходить 22 —  26 февраля 2021. Саммит предназначен для пасторов, служителей, епископов, душепопечителей, апостолов, пророков, учителей и евангелистов. Уже открыта регистрация.

Время трансляции во все дни Саммита: с 18:00 до 22:00 — Киевское время; с 19:00 до 23:00 — Московское время.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!