Основатели служения примут участие в онлайн саммите СОЗО (будет перевод на русский язык)

Онлайн саммит СОЗО с переводом на русский язык со спикерами из церкви «Вефиль» будет проходить 22 —  26 февраля 2021. Во время саммита будет организован синхронный перевод на русский язык, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на русскоязычное служение Bethel SOZO.

«Такое нам даже не снилось в докоронавирусные времена! — отметила координатор Bethel SOZO в Украине, России, Казахстане и странах Балтии Инга Романенко. —  Онлайн саммит СОЗО на русском языке! 9 спикеров — 5 вечеров — самые актуальные инструменты, которых еще не было на русскоязычном пространстве!»

Саммит предназначен для пасторов, служителей, епископов, душепопечителей, апостолов, пророков, учителей и евангелистов. Уже открыта регистрация.

 

Спикеры онлайн саммита СОЗО:

— Дона Де Сильва — основатель Международного служения СОЗО Вефиль, автор многих книг, спикер международных конференций.

— Тереза Либшер – один из лидеров Международного служения СОЗО Вефиль и основатель и лидер служения Шабар. Тереза путешествует по миру проводя обучения и по СОЗО и по Шабару. Ее страсть — помогать строить здоровые отношения с каждым членом Троицы.

— Стивен Де Сильва — основатель служения Финансовое СОЗО, а также служения Преуспевающая душа и Преуспевающий Дом. Тема на саммите: Преуспевающий дом.

— Гейл Спунер – автор и лидер служения Арт—СОЗО. Тема на саммите: Арт-СОЗО.

— Лоралин Вествуд – автор и основатель служения СОЗО для людей с аутизмом и другими расстройствами. Тема на саммите: СОЗО снятия оков.

— Фейт Блэтчфорд — Региональный координатор СОЗО, автор книг Победа в ночи: Божий план для сна, видений и откровений, а также Бог чудес: 40 дней изумления в Божьем присутствии. Тема на саммите: Как превратить ночные кошмары в мечты (Избавление от нарушений сна).

— Дебора Эномото — служитель команды СОЗО церкви Вефиль. Тема на Саммите: Установление здоровых границ.

— Кэти и Джефри Барщ – авторы и основатели служения СОЗО в образовании. Тема на саммите: тренинг по работе с мозгом с практическими шагами и молитвами.

Время трансляции во все дни Саммита:
с 18:00 до 22:00 — Киевское время;
с 19:00 до 23:00 — Московское время.

Расписание

22.02.21 Понедельник
Тереза Либшер — Зачем церкви необходимо служение СОЗО?
Фейт Блетчер — Как превратить ночные кошмары в мечты.

23.02.21 Вторник
Стивен Де Сильва — Преуспевающий дом.
Дебора Эномото — Установление здоровых границ.

24.02.21 Среда
Кэти и Джефри Барщ — тренинг по работе с мозгом
Дона Де Сильва — Мудрое ведение войны.

25.02.21 Четверг
Ивон Мартинез — Зависимости и травма.
Гейл Спунер — Арт СОЗО.

26.02.21 Пятница
Лоралин Вествуд — СОЗО — снятие оков.
Дона ДеСильва — как эффективно разобраться со своим Голиафом

Регистрация по ссылке  https://bethelsozo.ru/event/sammit-sozo-so-spikerami-iz-vefilya/

Запись служений будет доступна с 15 марта для всех, кто зарегистрируется на САММИТ.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!