скриншот трейлера

На Discovery+ выйдет фильм «Воскресение» от продюсереров мини-сериала «Библия»

Новый фильм о воскресении Иисуса Христа от создателей мини-сериала «Библия» выйдет в эфире телеканала Discovery+.

Премьера фильма «Воскресение» от медиа-компании LightWorkers и Metro-Goldwyn-Mayer состоится 27 марта. Продюсерами картины выступила  голливудская христианская пара и обладатели премии Эмми за мини сериал «Библия» Рома Дауни и Марк Бернетт, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на The Christian Post.

Согласно синопсису, события фильма «Воскресение» продолжают историю мини-сериала «Библия». В центре сюжета — последователи Христа, которые потеряли своего Лидера и подвергаются преследованиям, но после воскресения Иисуса, они понимают, что надежда не умерла на кресте.

«Христиане жаждут контент, который говорил бы об их вере и ценностях, и канал Discovery+ подходит для трансляции, как никакой другой, — заявили Дауни и Бернетт. — Дэвид Заслав и его команда создали невероятную платформу для семейного контента. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться этой историей надежды со зрителями Discovery+, и благодарны за возможность рассказать ее как раз к Пасхальному сезону». 

 

Президент и генеральный директор Discovery, Inc Дэвид Заслав отметил, что это большая честь для их компании представить фильм «Воскресение» и пролить свет на, возможно, самые важные события в истории. 

Как объяснили Дауни и Бернетт, они надеются, что фильм повторит успех их мини-сериала «Библия», который посмотрели более 100 млн. зрителей и принес им три номинации на премию «Эмми». 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!