Денис Подорожный. Фото: Facebook

Пастор Денис Подорожный записал первое видеообращение после операции на головном мозге

Пастор церкви «Слово жизни» в Узбекистане Денис Подорожный, которому диагностировали опухоль головного мозга в конце декабря 2020 года, записал первое обращение после операции, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Пастор поблагодарил всех, кто поддерживает его в этот период, как молитвенно, так и финансово.

 

«Прошло две недели после операции, и Денис смог записать своё первое видио обращение, для инстаграм, и других соц.сетей. Я вижу как Бог быстро восстанавливает его, наполняя  Своей  силой и славой. И как сам Денис рвётся в бой, — написала супруга пастора в Facebook. — Его сердце переполнено признанием и любовью ко всем, от кого мы получаем ободрение и поддержку в это не простое для нас время. Конечно, ему ещё нужно время для полной реабилитации.  Но, как говорит сам Денис; «step by step…» Спасибо Господу за ваш труд молитвы, и дар любви в нашу жизнь».

«Мы всей семьёй молимся так же, и видим как Господь приходит к нам, чтобы когда надо поддержать нас, утешить, вразумить или направить нас…  Во всем видим Его любовь и благость.  Как нам стало известно в эти дни, в предстоящий вторник, профессор Сами собирает консилиум из профессорского состава- невропатологов, и онкологов, куда будет приглашён и Денис. Где ему предстоит рассказать о том, почему он такой вот феномен. Это возможность, конечно, засвидетельствовать всем присутствующим  о своей вере и уповании  на Господа. Так же, там будет обсуждаться тема дальнейшего лечения Дениса, и предположительно это будет курс химии терапии и лучевой терапии», — подчеркнула Марина Подорожная.

Свежая информация в телеграм-канале https://t.me/Help_DenisPodorojniy

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!