Несмотря на пандемию, южнокорейская мегацерковь на Пасху проведет конкурс семейной хвалы

В южнокорейской мегацеркви пройдет пасхальный конкурс семейной хвалы. 

Четвертого апреля, после праздничного пасхального богослужения, южнокорейская мегацерковь «Манмин» проведет семейный конкурс хвалы. В мероприятии, которое будет транслироваться онлайн, могут принять участие семьи из всех дочерних церквей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

Победители семейного соревнования, которые займут три первых места, получат призы. Чтобы принять участие в мероприятии, нужно зарегистрироваться на официальном сайте общины. Заявки принимаются до 23 февраля. 

Ежегодно южнокорейская община проводит Пасхальное праздничное служение и постановку, которые транслируются в прямом эфире в 170 странах через GCN TV. В спектакле обычно принимают участие танцевальная команда Power Worship Dance Team, хор «Звук света», хор «Райский голос», оркестр «Нисси» и другие члены общины. 

Первое служение центральной церкви прошло десятого октября 1982 года. На нем присутствовали 100 членов общины. С того времени было открыто приблизительно 11 000 дочерних и партнерских церквей «Манмин» по всему миру.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!