Конференция для женщин с участием Дэнис Реннер и Терри Пирсонс пройдет в Москве

В Москве состоится конференция «Сделай мечту реальностью» с Дэнис Реннер, Терри Пирсонс (дочь Кеннета Коупленда) и Дренды Киси.

Конференция будет проходить 5 по 7 марта 2021 года, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Весна – время пробуждения, расцвета и нового начала. Именно Господь вложил в Вас желание и способность мечтать. Разбудите свои мечты! Пришло время открыть свое сердце для Божьего обновления и начать двигаться к новым высотам! Приглашаем Вас принять участие в женской конференции «Сделай мечту реальностью», — говорится в анонсе конференции.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://ignc.org/lady/

 

О спикерах

Дэнис Реннер. Пастор и руководитель женского служения московской церкви «Благая весть» (г. Москва, Россия), ведущая авторских телевизионных программ для женщин, автор популярных христианских книг о взаимоотношениях и созидании личности, дипломированная певица, мама трех замечательных сыновей и бабушка восьмерых внуков. Ее учение поможет Вам обрести мир и улучшить микроклимат в семье, освободиться от оков обид и непрощения.

— Терри Пирсонс.  Старший пастор международной церкви «Игл Маунтин» (г. Форт-Уорт (Техас), США). Поддерживает видение своего отца Кеннета Коупленда о распространении Божьего Слова до краев земли. Жена, мама двоих детей и счастливая бабушка пяти внуков. Расскажет о практическом применении многих духовных вещей и поможет Вам духовно возрастать.

Дренда Киси. Основатель и руководитель служения «Счастливая жизнь» (г. Колумбус (Огайо), США), пастор и телеведущая, совладелица успешного семейного бизнеса. Доверяет Богу и получает удовольствие от жизни. Мама пятерых замечательных детей и бабушка восьми прекрасных внуков. Её послание вдохновит и утвердит Вас в построении более глубоких отношений с Господом.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!