Церковь в Ровно (Украина) разместили свежие христианские билборды на улицах города

В Ровно (Украина) на улицах города были размещены билборды  с вопросами  о спасении.

Организатор программы — христианская община «Христос есть ответ» разместила на улицах города  щиты с христианскими слоганами о спасении, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

«С января церковь «Христос есть ответ» прилагает множество усилий, чтобы люди, которые еще не слышали о Боге и не задумывались о своей жизни, смогли найти выход из круговорота переживаний и суеты. Для того чтобы в сердце человека начались изменения, иногда достаточно нескольких слов. От ненависти к принятию, вместо зла – добро, покаяние через прощение. Это может делать только Бог с помощью Своего Слова», — отметили организаторы.

Служители надеются, что хотя бы для нескольких десятков человек фразы «Молись, Бог слышит», «Не опоздай получить спасение» послужат толчком для внутренних перемен.

«В нынешнее время зацикленности на земных благах очень сложно хоть на минуту оставить мысли о материальных вещах и подумать о своих отношениях с Богом. Кажется, что это не такой важный вопрос, но именно он определяет судьбу человека. Писание – это семя веры, и Бог хочет, чтобы оно прорастало в каждой душе, а борды – еще один замечательный способ рассказать о Слове ровенчанам», — сказали в церкви.

На каждом билборде указан телефон пастора церкви «Христос есть ответ» Тараса Сеня. Все, кто нуждается в помощи и ищет выход из трудной ситуации, кто хочет больше узнать об Иисусе и о жизни с Ним, могут получить консультацию.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!