Церковь из Ровно (Украина) активно использует газеты в евангелизации. Тираж февраля — 130 тысяч

Февральский выпуск газеты ровенской церкви «Христос есть ответ» был опубликован тиражом 130 тысяч экземпляров.

Газету отправили по Украине и за рубеж. Часто  к миссионерам обращаются русскоязычные христиане из Испании, Италии и США с просьбой прислать газеты сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

Пять лет служители церкви «Христос есть ответ» проповедуют и через газеты. Чтобы читатели могли прочесть свежий номер, служители церкви используют разные способы:

устанавливают в центре города евангелизационные палатки, где прохожие бесплатно берут не только газеты, но и прочую христианскую литературу;
— вместе с продуктовыми наборами приносят семьям, нуждающимся в материальной поддержке;
— опускают в почтовые ящики;
— раздают больным во время посещения их в больницах;
— рассылают по почте тем, кто живет далеко или находится в заключении.

Только в городе Ровно с момента основания церкви служители раздали около миллиона газет, а в общей сложности миссия «Христос есть ответ» отпечатала 5,5 миллиона экземпляров. Вместе с газетами читатели получают также христианские календари, буклеты и брошюры.

Февральский номер газеты рассказывает о миссионерской поездке пастора Тараса Сеня в Эфиопию. Также в каждом выпуске есть вдохновляющие свидетельства, цитаты выдающихся людей и говорится о том, как понять глубину отношений с Богом.

Церковь «Христос есть ответ» сотрудничает с более чем сотней церквей Украины. Множество миссионеров и евангелистов помогают распространять газету «Христос есть ответ» в разных уголках Украины и других странах мира.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!