Украина: библейский учитель Олег Ремез проведет в Днепре конференцию «Вера, побеждающая мир»

12-14 марта в Днепре в церкви «Дом молитвы для всех народов» пройдет конференция библейского учителя Олега Ремеза «Вера, побеждающая мир», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза». 

В теме учитель Ремез раскроет связь милости с верой и покажет, как практически рожденному свыше человеку применять данную истину в своей жизни. Также речь пойдет и о роли Духа Святого в исполнении человеком Божьей воли и о том, как применять веру. 

По словам спикера конференции, во время, когда совершается молитва веры, важно помнить о милости Божьей. Милость Божья – это возможность принимать исправления и наставления для принятия Его воли в полноте. Применяя веру без якоря милости в уме, мудрость земная включается и дает оценку: достоин или не достоин. Вера Богу предполагает помнить о Его милости, чтобы верить Ему, и гарантировано получать из учета Его воли.

«Миссия Олега Ремеза» проводит семинары и конференции, в том числе выездные, в разных городах Украины и других стран. 

В Днепре в церкви «Дом молитвы для всех народов» в марте пройдет девятая конференция «Миссии Олега Ремеза».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!