bog.news

В Москве прошла женская конференция «Для неё»

5-6 марта  в церкви «Слово жизни» (Москва) прошла женская конференция «Для неё». Отношения с Богом, любовь к себе, призвание, проблема насилия — эти и другие темы звучали во время события, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на bog.news.

Приглашенным спикером на конференции стала Татьяна Сторожева, пастор женского служения церкви «Христианская миссия» Краснодар.

«Каждый раз, когда собираются женщины, чтобы общаться с Иисусом и друг с другом, они получают исцеление и определенное вдохновение. Мы видим, как после встречи с Иисусом самарянка пошла и перевернула все. Поэтому такие встречи важны. Я уверена, что эта конференция послужит, чтобы выйти из своих привычных мест. Мы сели в лодку, вроде бы все хорошо, но важно не только зайти в лодку, но важно из нее выйти и побежать на встречу с Иисусом. Потому что иногда мы ведем себя, как зрители. Нужно быть участником процесса. Мы видим, как Петр стал бежать за Христом, и я верю, что подобные встречи выводят нас из статуса «зритель» в статус «участник». Я верю, что на конференции многие вдохновились и откликнулись на этот призыв, чтобы больше служить Господу», — поделилась Татьяна Сторожева.

«Такое чудесное время здесь на конференции! Такое Божье присутствие и подъём! Ты просто чувствуешь, что Бог рядом. Также здесь много замечательного общения. Все очень благодарные, вдохновленные, наполненные, и это только начало! У Бога так много есть впереди» — отметила Ранди Исхоел, лидер женского служения церкви «Слово Жизни» Москва.

Название события не зря звучит как «Для нее», ведь на протяжении всей конференции темы, семинары служили, чтобы вдохновить и «поднять» женщин, буквально вывести их на новый уровень не только во внешней, но в душевной и духовной сферах. Девушки услышали о том, как любить и принимать себя, не сравнивать себя с другими, ухаживать за собой знать свою ценность и быть уверенной в Боге. Также подняли одну их острых тем — «Домашнее насилие». В формате ток-шоу девушки поделились о том, почему нельзя молчать о таких случаях и как восстановиться после произошедшего. Одна из участниц на своем личном примере рассказала, как практически получить исцеление.

Основной акцент конференции — близость женщин с Иисусом. Во время проповеди Татьяна Сторожева говорила о том, как важно выбирать Бога, несмотря на обстоятельства и стараться быть зрелыми внутренне.

«Я очень прошу Бога, чтобы мы не просто принмали решение, но отправлялись делать. Определи даты и скажи: «Господь, я сделаю в это время. Будь конкретной в своих шагах к Иисусу. Бог хочет сделать чудо лично в твоей жизни.На земле без Иисуса прожить можно, но на небесах невозможно. Нам нужно из капризного ребенка перейти в статус «тренера»».

В конце служения прошла молитва за женщин, их исцеление и восстановление.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!