heroesbibletrivia.org

Запуск новой версии библейской видеоигры «Герои 2» запланирован на март

Запуск новой версии видеоигры «Герои 2» запланирован на март, и ее создатели надеются охватить более 50 миллионов человек в течение первых 18 месяцев, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на evangelicalfocus.com.

По словам Ванесы Пиццуто, которая отвечает за связи с общественностью и продвижение видеоигр на испанском языке, в культуре, одержимой вымышленными супергероями, важно использовать технические средства для представления настоящих героев Священного Писания .

«Если игрок использует приложение, он может наслаждаться им, а также делиться им с другими, даже с людьми, которые никогда не слышали о героях Библии», — сказал Пиццуто испанскому новостному сайту Protestante Digital .

«Раньше, когда мы думали о евангелизации, мы предполагали, что едем в чужие страны. Сегодня в 4,7 млрд мобильных телефонов в использовании . Представьте, что могло бы случиться, если бы каждый из этих людей получил послание Иисуса Христа прямо на свой телефон», — добавила она.

Статистика проекта видеоигр показывает, что четверо из 10 человек используют видеоигры и четверть миллиона человек в месяц ищут в Интернете развлечения, ориентированные на библейские вопросы .

«Вместо того, чтобы ждать, пока они придут к нам, мы хотим использовать метод Иисуса: идти туда, где они есть, говорить на их культурном языке», — отметил Пиццуто.

Непосредственно в «Героях 2» работают 20 человек, а также группа волонтеров. Цель состоит в том, чтобы в ближайшее время активировать приложение на 4 языках (испанском, английском, португальском и французском), хотя будущая цель — перевести его более чем на 10 языков, чтобы они могли искать добровольцев на своем веб-сайте.

Кроме того, любой, кто интересуется видеоигрой, может получить доступ к пробной версии «Героев 2» на веб-сайте игры, чтобы начать играть до ее запуска.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!