Церковь «Манмин» в Демократическое Республике Конго отпраздновала 14-ю годовщину

Дочерняя церковь «Манмин» в Демократическое Республике Конго отпраздновала 14 день рождения, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

В феврале дочерняя церковь Манмин в городе Киншаса, Демократическая Республика Конго, отпраздновала 14 годовщину со дня основания. Во время праздничного мероприятия, которое транслировалось онлайн, прошло специальное служение исцеления. 

Пастор местной общины Ми Кен Ли проповедовал на тему «Плод света» и молился за исцеление присутствующих. Многие участники праздничного мероприятия рассказали о том, что получили исцеление от болезней сердца, проблем со зрением и других заболеваний после молитвы.

Присутствующих также поздравили дети воскресной школы и церковный хор, которые исполнили несколько песен прославления.

«Я благодарю центральную церковь «Манмин», члены которой всегда молятся за нас, поддерживают нас и направляют в росте, — отметил пастор Ми Кен Ли. – Я благодарю Бога, Который все эти 14 лет защищал нашу общину, взращивал нас в вере, исцелял и благословлял. Спасибо». 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!