14 апреля старт четвертой онлайн медиа-школы «Bog Media School»

Креативная христианская медиагруппа «Бог Media» проведет четвертую онлайн медиа-школу с 14 по 16 апреля, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

Спикеры мероприятия поделились о том, что ожидает участников школы.

Цель школы — в это непростое время пандемии больше узнать о медиа и научиться служить через этот эффективный инструмент. В течение трех дней спикеры будут делиться своим опытом в сфере медиа и практическими инструментами. А что именно за спикеры, и какие темы будут подниматься на школе, читайте ниже.

«Я звукорежиссер, композитор, режиссер монтажа, имею опыт озвучивания фильмов, пишу музыку для кино, саунддизайн. Моя цель – донести, как работает звук, на что он влияет, что нужно сделать и как записать звук качественно, чтобы не допустить ошибок. Потому что некоторые ошибки исправить невозможно. Работа со звуком занимает по времени больше, чем сам монтаж. Она требует не только навыков, но и понимания. Если человек поймет «природу» звука, он сумеет контролировать основные процессы в работе», — Алекс Штеингардт, композитор, звукорежиссер.

«Я поделюсь о роли медиа в церкви. Расскажу несколько историй именно из нашей церкви, о том, как медиа нам помогло, и какие большие проекты появились. Также расскажу о монтаже и отвечу на вопросы», — Влад Шалиганов, лидер медиаслужения церкви «Возрождение» (г. Набережные Челны)

«Моя тема на школе – продюсирование и работа в команде. Я расскажу о том, как собрать команду, какими качествами надо обладать для этого. Также будем говорить о том, что касается съемок и подготовки к ним, будь то социальный ролик, сериал, кино и так далее: о предпоготовительном периоде, продакшне, пост продакшне, какие люди нужны на этих стадиях», — Бекжигит Каренеев, фотограф, оператор, продюсер.

«Я работаю веб-дизайнером уже три года. Я буду рассказывать о создании сайтов: о том, как их рисовать, верстать для того, чтобы каждый человек базово мог это сделать, имея вкус. Чтобы вы могли собрать сайт для вашего служения. Весь мир перешел в онлайн, и церковь не должна отставать от этого. Я рекомендую каждому из вас зарегистрироваться на БОГ.MEDIA школе. Это очень продуманный контент, который я рекомендовал бы многим», — Юрий Гузеев, веб-дизайнер.

«Приглашаю вас принять участие в школе БОГ.MEDIA. Зная эту команду и ту программу, которая готовится, я убежден, что каждый медийщик, начинающий или продвинутый, что-то возьмет для себя. Также, если вы знаете кого-то, кому точно надо обучиться в этой школе, то обязательно пригласите его. Жду вас на БОГ.MEDIA школе. Увидимся», — Сергей Шидловский, старший лидер и основатель «Движения Искателей Бога».

«Не секрет, что пандемия внесла свои коррективы в работу. Но в то же время любое дело, особенно Божье, должно продолжать функционировать, несмотря на ограничения. Для этого необходимо уметь эффективно взаимодействовать с командой в любых условиях. Я с радостью, поделюсь со студентами принципами организации работы команды в режиме удаленки для достижения максимального результата», — Александр Евсюков, руководитель БОГ.MEDIA.

«Я технический директор креативной христианской медиагруппы БОГ.MEDIA и служения «Движение Искателей Бога». На этой школе я буду преподавать технические аспекты медиаслужения. Ожидаю, что будет рост в теоретической и практической подготовке медиаслужителей в техническом плане», — Евгений Кирсанов, технический директор БОГ.MEDIA.

«На школе я буду делиться об актуальности иллюстрации в современном дизайне, трендах иллюстрации, немного расскажу о себе и возможно буду показывать как быстро нарисовать персонажа в Adobe Illustrator. С нетерпением ожидаю этого времени», — Анна Темченко, художник-иллюстратор БОГ.MEDIA.

«Каждому из нас есть, что сказать этому миру. И медиа – это один из самых эффективных инструментов, чтобы достичь многих людей. В оффлайн режиме мы ограничены, но благодаря медиаинструментам наши возможности значительно больше. Я – журналист христианского новостного портала БОГ.NEWS. Вместе мы поговорим о том, как то послание, что Бог вкладывает в наше сердце, передать людям с помощью медиа, — Анна Сутурина, журналист БОГ.NEWS.

«Я работаю в церкви «Слово жизни» уже 7 лет. За это время занималась молодежной медиа командой, молодежнымии общецерковными социальными сетями, сайтом церкви и церковной медиа командой. Сейчас я креативный директор церкви. И на семинарах хочу поднять тему важности профессионального роста служителей церквей. Как и какие знания мы можем использовать для развития команды и укрепления служения. И почему церкви важно быть профессионально актуальной», — Екатерина Кочеткова, креативный директор церкви «Слово жизни» Москва.

Регистрация проходит на сайте bog.media. Обучение бесплатно.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!