Денис Подорожный. Фото: Facebook

Пастор Денис Подорожный дал первое интервью после операции на головном мозге

Епископ, пастор  церкви из Калуги (Россия), Альберт Раткин записал для канала «Взгляд с Небесной» первое после сложной операции на головном мозге интервью с пастором «Слово жизни» из Узбекистана Денисом Подорожным, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com. 

Сейчас Денис Подорожный проходит курс реабилитации и химиотерапии в Германии. Интервью провели через сервис zoom, в нем Альберт Раткин расспросил Дениса Подорожного обо всем, что пришлось пережить его семье.

В программе обсудили разные вопросы, пришли к однозначному мнению, что христианам нужно уметь мыслить критически,  будь то в вопросах собственного здоровья или общественной жизни, поговорили о том, что согласуется с Библией, а что вступает с ней в противоречие.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!