facebook.com/InsideTheChosen

Первую серию второго сезона сериала о жизни Христа «Избранные» покажут на Пасху, 4 апреля

Второй сезон сериала «Избранные» выйдет в пасхальное воскресение 4 апреля.

Второй сезон известного христианского сериала The Chosen (Избранные) выйдет на Пасху. 4 апреля первая серия будет показана в открытом доступе на Фейсбуке, YouTube и приложении The Chosen, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на eternitynews.com.au и bog.news.

«Первая из девяти серий второго сезона будет показана в пасхальное воскресенье, 4 апреля. Но те, кто поддерживал проект финансово, инвесторы и некоторые друзья шоу получат возможность увидеть серию в субботу, 3 апреля», — рассказал в прямом эфире создатель и режиссер Даллас Дженкинс.

После этого «каждая серия будет выпущена, как только будет готова», — заверил Дженкинс, обозначив некоторые производственные проблемы, с которыми сталкивается The Chosen.

Второй сезон посвящен «взаимоотношениям учеников, а также расскажет о том, как проявляется повседневное и вечное влияние Иисуса».

 

Как отметил режиссер Дженкинс, сериал по-прежнему будет доступен бесплатно.

Съемки второго сезона превысили ожидаемый бюджет,  поэтому весь сезон еще не завершен. Основными причинами увеличения расходов стали воздействие пандемии COVID-19 и в Техасе, где находится съемочная площадка.  

Производство второго сезона «Избранные» началось осенью 2020 года, несмотря на пандемию.

Дженкинс и его команда планируют снять семь сезонов «Избранных», чтобы охватить служение Иисуса, Его смерть и воскресение. Общие производственные затраты составят 100 миллионов долларов.

Напомним, сериал режиссера Далласа Дженкинса – «Избранные» финансировался, был распространен и спродюсирован, а также снят в Техасе, вне голливудской системы. Собрав более 10 миллионов долларов в «долевом краудфандинге» от более чем 16 000 первоначальных инвесторов, сериал стал лучшим краудфандинговым теле- и кинопроектом в истории. Первый сезон дебютировал в интернете в 2019 году через платформу VidAngel, и весной 2020 года все эпизоды были выпущены бесплатно на YouTube в рамках блестяще приуроченного глобального прямого эфира во время карантина COVID-19.

Первый сезон был просмотрен почти 50 миллионами человек в 180 странах и переведен более чем на 50 языков. Состоит из восьми эпизодов и может быть просмотрен в бесплатном приложении «Избранные», а также на YouTube и в Facebook.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!