На CampDays-2021 презентуют бесплатную программу для христианских лагерей

2 апреля в рамках Международного учебного лагеря для сотрудников христианских лагерей состоится презентация бесплатной программы Firewall от лагеря LevelUp, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на svitogliad.com. 

Презентация будет в 19:30 в онлайн-формате на платформе ZOOM во время теоретического модуля CampDays-2021. 

Как сообщают в Ассоциации христианских лагерей, Международный лагерь подготовки служителей CampDays-2021 пройдет в инновационном формате: «Инновационный подход CampDays-2021 вдохновит вас создавать новые методы служения подросткам и молодежи. Изучение теории дистанционно, с помощью компьютерных технологий, и обработки кейсов на практике в настоящем христианском лагере, предоставят вашей команде новых инструментов и навыков ».

Участники лагеря смогут получить практические навыки, поскольку их ждут теоретический и практический модули. Теоретический модуль будет проходить на платформе ZOOM  2-23 апреля.

Практический модуль будет иметь идентичную программу в двух разных христианских лагерях в Украине:

  • 7-9 мая, лагерь Максимум, г.. Золотоноша, Черкасская обл. 
  • 28-30 мая, конференц-центр., Г. Тернополь.

Регистрация на CampDays-2021, больше информации тут.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!