В Москве пройдет конференция «Евангелие, обновляющее церковь» с участием Алексея Коломийцева

В Москве осенью пройдет конференция «Евангелие, обновляющее церковь». В конференции примет участие известный служитель, пастор-учитель Алексей Коломийцев, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на ekklesia.ru

Мероприятие пройдет 23-25 сентября.

«Церковь занимает центральное место в Божьем замысле. Сегодня это основной инструмент Его спасительной работы! Но такое восхитительное описание контрастирует с реальной картиной жизни многих церквей, — говорится в анонсе. — Приглашаем вас присоединиться к размышлению о практических библейских ответах на сегодняшние вызовы. Мы будем говорить как обновлять Евангельской истиной существующие поместные церкви во славу Божию и благо верующих».

Организаторы приглашают для участия конференции братьев, возглавляющих какие-либо направления служения в церкви.

Регистрация и детали по ссылке: https://ekklesia.ru/conferences/2021/

Место проведения: г.Москва (Россия)

Даты: 23-25 сентября 2021

Спикеры конференции:

Алексей Коломийцев, Пастор-учитель Библейской церкви «Слово благодати» г. Бэтл Граунд, штат Вашингтон (США). Алексей также является руководителем служения «Слово Благодати», занимающегося подготовкой служителей и распространением Библейских проповедей на аудиокассетах, CD, DVD, радио, телевидении, а также через Интернет (www.slovo.org и www.iSlovo.org). Имеет степень Бакалавра (B.A.) из Southeastern Bible College, Birmingham, AL, а также две степени магистра Богословия (M. Div и Th. M.) из The Master’s Seminary, Sun Valley, CA.

 

Михаил Шерин, пастор Церкви «Слово Истины». Окончил Новосибирскую Библейскую Богословскую Семинарию.

Владислав Трескин, бакалавр богословия, пастор-основатель Новомосковской Библейской церкви.

Евгений Бахмутский, доктор прикладного богословия, основатель и пастор Русской Библейской Церкви в городе Москва. Автор книг «Faithbook», «Вот твое счастье». Радиоведущий. Ведет блог на bakhmutsky.ru

Регистрация и детали по ссылке: https://ekklesia.ru/conferences/2021/

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!