Пятнадцатая школа «Новый Журналист» пройдет преимущественно онлайн

Ассоциация христиан-журналистов «Новомедиа» проведет в Киеве (Украина) пятнадцатую школу «Новый Журналист».

Уже в апреле пройдет интенсив школы «Новый журналист». Обучение стартует 10 апреля и продлится две недели — до 24 апреля, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Ассоциации «Новомедиа».

Студентов ждет 20 часов занятий и отдельно выполнения домашних заданий. Компетентные журналисты-практики готовят адаптированные лекции в нынешних вызовов медиапространства. В этот раз только два занятия пройдут в офлайн-режиме,  остальные лекции — онлайн.

По окончании курса участники получат сертификат для будущей работы и книгу «Новый журналист» в подарок.

Студенты будут вооружены базовыми знаниями, необходимыми для работы в печатных СМИ, на радио и телевидении. За весь период обучения студенты изучают более 30 тем. Принцип работы школы заключается в том, что теория сочетается с практическими заданиями. Преподавателями школы будут профессионалы, работающие в сфере медиа.

Преподавание осуществляется на базе авторской программы с собственным учебником. Книга написана девятью преподавателями школы. В ней 18 самых актуальных тем по журналистике, примеры текстов различных жанров журналистики, список рекомендованной литературы. Пособие презентовано в более 20-ти высших учебных заведениях Украины. Еще до печати получило хорошие отзывы от известных журналистов – Елены Скачко (главред «Единственная»), Анастасии Даугуле (телеведущая «Интер»), Владислава Головина (экс-редактор Forbes Украина), Андрея Макаренко (телеведущий).

Узнать подробную информацию о школе и зарегистрироваться можно здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!