Христиане из разных стран засвидетельствовали об исцелении, полученным после богослужения онлайн

Христиане из Индии, США, Великобритании и Канады рассказали о том, как получили исцеление после просмотра богослужения онлайн. 

8 и 14 марта южнокорейская мегацерковь «Манмин» провела специальное служение исцеление онлайн. В мероприятии, которое транслировалось на платформах Zoom и YouTube, приняли участие 840 христиан и общин из США, Индии, Южной Америки, Непала, Пакистана, Великобритании и Канады, , сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви. 

28-летняя Дульсе Нейв из Мексики рассказала о том, как Бог исцелил его сына, родившегося раньше срока. По словам верующей, у ее сына Исаии были проблемы с речью, которую врачи не могли решить. На следующий день после служения исцеления она заметила, что ее сын начал говорить полноценными фразами, чего не мог сделать раньше.

По словам 33-летнего Сита Масих из Индии, он более двух лет страдал от аллергии. 

«Я чувствовал, что начинаю задыхаться, когда пил холодные напитки или ел холодную еду. Такое могло происходить по пять раз в день и я вынужден был носить с собой лекарство и ингалятор», — объяснил он. 

Христианин добавил, что после того, как он начал смотреть богослужения Центральной церкви «Манмин» на канале GCNTV Hindi, количество приступов уменьшилось в два раза. После того, как Масих получил молитву за исцеление во время специального служения «Манмин», проблемы с дыханием совершенно ушли и ему больше не требуются лекарства. 

28-летний Камлеш Надю из Индии рассказал о том, как попал в аварию восемь месяцев назад и пережил две операции. Он добавил, что даже после нескольких хирургических вмешательств испытывал боль в ноге и спине, и не мог нормально ходить. По его словам, он случайно услышал о служении исцеления и решил принять участие.

«Во время молитвы за исцеление я почувствовал огонь в теле и боли в ноге и спине исчезли. Теперь я хожу совершенно нормально», — засвидетельствовал он. 

36-летняя Эвелинг Рамос из США объяснила, что долгое время страдала от головных болей, проблем с желудочно-кишечным трактом и испытывала усталость от гормональных нарушений. 

«После молитвы за исцеление я почувствовала себя по-другому. Боль исчезла, и я почувствовала легкость и силу. Я не чувствую усталости, я полна энергии, даже если просыпаюсь рано утром. Это удивительно для меня», — добавила она.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!