Двадцать второй всемирный баптистский конгресс пройдет онлайн

Двадцать второй всемирный баптистский конгресс пройдет 7-10 июля онлайн, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на sobor.com.ua.

Всемирный конгресс баптистов — это единственная в своем роде возможность для баптистов всего мира собраться вместе в это критическое время независимо от границ, как и национальностей.

В программу мероприятия входят:

  • Ежедневные занятия с богослужениями, общением, молитвой и духовными вызовами под руководством мировых лидеров;
  • 30+ сессий с известными экспертами в служениях, включающих вопросы и ответы в прямом эфире;
  • Виртуальные круглые столы будут сфокусированы на богослужении, миссии, помощи, религиозной свободе и трансформационном лидерстве;
  • Легкодоступная виртуальная платформа с возможностью устанавливать связи и построении сообщества по регионам и / или сферами деятельности;
  • 2 мощные предыдущие конференции, включая Глобальную конференцию женщин-баптисток «Жизнь» и Саммит религиозной свободы «Вместе с преследуемыми»

Организатор — Всемирный альянс баптистов — глобальная сеть из 47 миллионов баптистов в 126 странах.

Детали и регистрация по ссылке bwa2021.org.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!