Бывший атеист рассказал о том, как Бог изменил его

Герой восьмого выпуска проекта «Моя Реформация» рассказал, как, будучи убежденным атеистом, стал посвященным христианином.

В восьмом выпуске проекта «Моя Реформация» принял участие старший служитель поместной церкви Дмитрий Чумаков, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр проекта.

До 37 лет он не верил ни в кого, кроме себя. Выпускник медицинского института, начальник медслужбы полка в латвийской армии, он исповедовал атеизм и считал веру в Бога признаком проблем с головой.

Дмитрий признался, что вел эгоистичный образ жизни, который привел к закономерным последствиям. Одним из них стало тяжелое заболевание почек – гломерулонефрит.

«Я изучил лечение травами, освоил рефлексотерапию, делал точечный массаж, прижигание полынными сигаретами, проводил цубо-терапию, — рассказал Дмитрий о способах борьбы с недугом. – Я зарабатывал на этом деньги, люди выздоравливали, но мне ничего не помогало».

Перемены в жизни героя начались после знакомства с молодым христианином Александром, который рассказал о чудесном исцелении от СПИДа.

«Если Бог избавил Сашу от такой болезни, значит, и меня Он может исцелить, — рассудил Дмитрий Чумаков. – Я стал ходить на служения, серьезно изучать Библию и однажды все осознал».

 

Проект «Моя Реформация» приурочен к 500-летию Реформации и реализуется с целью вдохновить людей верить Библии и поступать в соответствии с ней. Авторы подчеркивают, что не рекламирует конфессии и деноминации. Для них главное – «обратить внимание людей на вечную истину, которая может преобразить судьбу».

Подробнее узнать о проекте и посмотреть ролики можно на страницах проекта в YouTube«ВКонтакте»Facebook.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!