Южнокорейская мегацерковь запустила программу для домашних церквей онлайн

Во время пандемии южнокорейская мегацерковь запустила программу для домашних церквей, которая транслируется по всему миру, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-цент церкви «Манмин». 

Программа «Изучение домашних групп» мегацеркви «Манмин» транслируется по вторникам, четвергам и пятницам на телеканале GCN TV и на платформе Zoom. 

Как отметили в христианской общине, программа создана для того, чтобы поддерживать членов церкви и помогать им расти духовно в период пандемии. Программы ведут пастора «Манмин» Ми Кен Ли, Ми Юн Ли и Хак Ен Им. 

Начиная с 1982 года, Центральная церковь «Манмин» благовествует народу Южной Кореи и по всему миру. На сегодняшний день у церкви есть 11 000 филиалов и дочерних церквей в разных странах.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!