Молодежная миссия Steiger подвела итоги участия во всемирном дне дня евангелизма (видео)

Молодежная миссия Steiger, официальный партнер Всемирного дня евангелизма (The Global Outreach Day) в русскоязычных странах, выпустила большой видеотчет о том, как прошло мероприятие в 2021 году.

85 городов и 11 стран присоединились к аутричам Стайгер во время Всемирного Дня Евангелизма 29 мая 2021. Команды от Сибири до Казахстана, от Украины до Южной Кореи с разными творческими идеями делились Благой Вестью и молились за людей на улицах своих городов.

В сюжете  молодые люди из России, Украины, Крыма, Беларуси, Эстонии, Кении, Китая и Южной Кореи рассказали как проходило событие и какие творческие идеи использовали для евангелизации.

Global Outreach 21 — первая ежегодная кампания Десятилетия GO с целью мобилизации 100 миллионов христиан для проповеди Евангелия в 2021 году. Цель Global Outreach Decade (десятилетие) — активизировать евангелизацию, чтобы к концу 2030 года один или несколько раз донести Евангелие каждому человеку на Земле.

Согласно отчетов в 2020 году, несмотря на пандемию христиане делились Евангелием онлайн, по телефону и многими другими способами —  277 миллионов человек по всему миру услышали Благую Весть.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!