Церковь в Демократической Республике Конго провела служение исцеления онлайн

В конце июня дочерняя община южнокорейской мегацеркви «Манмин» в Демократической Республике Конго провела онлайн-служение Божественного исцеления, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Манмин».

Богослужение прошло в главном здании общины в городе Киншаса и транслировалось в реальном времени. 

Мероприятие провел пастор местной общины Сэмюэль Хан, специально приглашенным гостем стала директор Молитвенного центра «Манмин» Бокним Лим. Она провела присутствующих в молитве покаяния и помолилась за нуждающихся в исцелении. 

После молитвы за исцеление присутствующие засвидетельствовали, что освободились от таких болезней, как малярия, последствия инсульта, высокого кровяного давления, диабета, ревматоидного артрита, грыжи, вялости, болей и заболевания почек. В частности, 26-летний Мазинго Глоди Чико рассказал о том, что страдал туберкулезом и геморроем и получил полное исцеление после молитвы. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!