Певец Роман Ващук принял участие в празднике рукоположения пастора в Чехии

В Карловых Варах (Чехия) был рукоположен на пасторство Михаил Базаев. Певец Роман Ващук принял участие в мероприятии, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр певца.

Для участия в рукоположении прилетели и приехали служителя из различных стран мира: Ярослав Малько (Президент Global Christian Support), Степан Гаврилов, Даниель Куц и другие имели слово и напутственную молитву, Виктор Антипов (пастор House of Mercy Church, USA) был ответственен за сам процесс рукоположения.

Роман Ващук исполнил полюбившиеся многим песни «Не преткнусь», «Я возвращаюсь» на слова Александра Шевченко, гимн на английском языке «People need The Lord» и другие песни.

Служение продолжилось в банкетном зале, где служители и гости могли познакомиться и обсудить планы на новые международные проекты.

«Это было прекрасное время. Всегда люблю бывать в Карловых Варах, красивый и свежий город друзей. Также успели побывать в Дрездене, Германия. Франция, Чехия, Германия открыты для совместных проектов, планируем в ближайшее время реализовывать новые и глобальные планы», — подытожил Роман.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!