«Движение Искателей Бога» проведет второй онлайн-курс ученичества

С октября по декабрь 2021 года команда «Движения Искателей Бога» запускает онлайн-курс ИПСИ, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на сайт движения. 

ИПСИ — проект международного молитвенного «Движения Искателей Бога». ИПСИ – это аббревиатура слов: И – «искать», П – «познавать», С – «слышать», И – «исполнять»; искать Бога, познавать Его, слышать Его голос и исполнять то, что Он говорит.

Видение курса — поднимать учеников Иисуса Христа, знающих Бога, слышащих Его голос и исполняющих то, что Он говорит.

Обучение будет проходить в реальном времени 3 дня в неделю с гибкой системой, удобной для каждого студента. «Уроки» можно будет смотреть в прямой трансляции, а так же в записи.

Наталья Чувирова, директора онлайн-курса ИПСИ: «Я увидела, что этот библейский курс дает возможность углубить и наладить отношения с Богом тем людям, которые не смогли бы приехать на эту школу офлайн. На курсе учились и многодетные мамы, и бизнесмены, и пенсионеры, и студенты… И границ для онлайн обучения также нет, можно подключиться из любого места и страны. Вдохновляю всех посвятить эти три месяца для личного познания Бога, и это принесет большие плоды в вашу жизнь».

Евгения Кирсанова, куратор онлайн-курса: «Друзья, впереди время для отпусков и отдыха, но, мы ожидаем нового курса ученичества ИПСИ онлайн, который стартует 1 октября! Это будет время погружения в Слово Божье и молитву, уединения с Богом и удивительных взаимоотношений с Ним! И наша команда с радостью ждет новых встреч с учениками, интересного и назидательного общения. Три месяца, три дня в неделю по два часа в режиме онлайн — занятия, прославление, молитва и общение. Приглашаем всех жаждущих и ищущих Бога!»

Стоит также рассказать о том, какие плоды проявились в жизнях студентов во время первого потока ИПСИ. Вот несколько свидетельств:

«Невозможно выразить словами, что дала мне наша школа! Бог открывается по-новому, тайная комната ожила и стала желанной, мозги обновились, жизнь обновилась. Бога слышу, влюбилась в Него по-новому и уже навсегда. Испытываю блаженство и, если так можно выразиться, кайф от общения с Ним. Твердыни и ложь о Нем разрушаются. Родные заметили изменения в моем характере в лучшую сторону. К сыну стала более терпеливой и мягкой. Мечта и смысл жизни появились. Цель поставлена и иду к ней с горой Божьей благодати. Спасибо огромное. Молюсь и благословляю каждого, кто служил нам в школе. Спасибо Богу за вас», — Дарья Смирнова, студентка первого онлайн-курса ИПСИ.

«Я хочу поблагодарить онлайн-курс ИПСИ, благодарю пастора Сергея и Александра. Благодарю всю команду за вашу искренность, за молитвы, за молитвы Писанием. Господь открыл заново мое сердце после длительного периода. В нашей жизни произошла трагедия: после гибели 2 наших сыновей я не могла молиться, кроме «благослови и помилуй, Господь». Господь открыл мое сердце, и я смогла опять прийти к Нему. Моя душа ожила, мне очень понравилось Слово, которое я получала в школе. Это Слово оживило меня, как изголодавшуюся Самарянку! Моя мечта — остаться верной Ему до конца жизни, укрепляться в Нем ежедневно, искать Его лица и сердца. Это то, о чем я думаю постоянно с начала вашего курса. Будьте благословенны и пусть труд ваш распространяется во все пределы земли. Люблю вас всех», — поделилась Ирина Олиферовская.

Детали и информация на странице события godseekers.net/ipsionline, Регистрация по ссылке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!