facebook.com/groups/529082811803503

Христиане проводят Всеукраинский автопробег против наркоторговли «Путь Независимых»

Бывшие алко- и нарко зависимые люди, получившие освобождение в христианских реабилитационных центрах Украины, проводят межконфессианальную акцию «Шлях Незалежних!» (Путь независимых), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Автопробег  стартовал 15 июля и продлится до 2 августа. В ходе мероприятия в 20 городах Украины проведут выступления, пресс-конференции, вручением петиций руководителям регионов и страны.

Организаторы этой акции хотят привлечь внимание к тому, что  десятки тысяч людей в Украине,  успешно пройдя реабилитацию в христианских центрах различных конфессий, получили свободу от наркомании, алкоголизма и разного рода асоциального образа жизни. 

Пробег уже прошел города: Мариуполь, Мелитополь, Геническ, Херсон, Николаев, Одесса, Винница, Хмельницкий, Черновцы, Ивано-Франковск, Тернополь, Львов, Луцк, Ровно, Новоград-Волынский. 

Дальнейший график:

  • 24 июля — Житомир, Киев
  • 25-26 июля — Киев
  • 27 июля — Киев, Полтава, Харьков
  • 28 июля — Харьков, Днепр
  • 29 июля — Днепр, Запорожье, Мариуполь
  • 30 июля (Обратный путь команды из Тернополя) — Мариуполь, Мелитополь, Николаев
  • 31 июля — Николаев
  • 1 августа — Одесса, Умань
  • 2 августа — Умань, Винница, Хмельницкий, Тернополь

Киев:

25 июля (воскресенье) в 18:00 состоится Конференция-концерт «Путь Независимых!»
Локация: сцена на Майдане Независимости. Конференция откроют выступления христианских музыкантов и общая молитва за Украину, социальное служение христианских церквей.

26 июля (понедельник) в 10.00, локация офис Президента (ул. Банковая, 11) и Кабинет Министров Украины.
Вручение петиции «Путь Независимых!» А также митинг, свидетельства и молитва участников акции.

26 июля (понедельник) в 15.00. 
Фокус-дискуссионная группа руководителей социальных служений христианских конфессий с целью выработки алгоритма государственно-конфессиональной взаимодействия. Предложения и заключения Декларации социального служения христианской Церкви и подписание петиций в поддержку законодательных инициатив по социальной и реабилитационного служения Церкви.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!