Церковь из Украины провела сплав по реке для отцов и детей (фото)

Церковь из Ровно (Украина) «Христос есть ответ» провела сплав для отцов и сыновей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

Ежегодный сплав по реке  Случь провели 23-25 июля. В походна восьми лодках отправились 20 человек — отцы и сыновья. Такие походы укрепляют отношения, дают толчок для духовного роста.

«Эти походы крайне важны, потому что таким образом отношения улучшаются, происходит перезагрузка и обновление сил. Спасибо Богу за прекрасную погоду»,  – сказал Тарас Сень, пастор церкви «Христос есть ответ».

«Много положительных эмоций. Понравилось, как проводили вечера – пели песни, жгли костры, очень душевно. Много новой информации и интересных разговоров, теперь нужно время, чтобы обо всем подумать» – отметил участник Сергей Мельничук.

«Очень понравился сплав. Царила атмосфера простоты, откровенное общение. Это возможность отдохнуть и набраться сил для дальнейшего Божьего труда», – добавил миссионер Юрий Симонов.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!