europakonferensen.livetsord.se/en/

Большинство служений Европейской конференции «Слово жизни» будут переводиться на русский язык

Европейская конференция церквей «Слово жизни», которая ежегодно проходит в Уппсале (Швеция) в этом году второй год пройдет в онлайн-формате, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Конференция будет проходить 29 июля — 1 августа.  Все утренние и вечерние собрания будут транслироваться на YouTube с переводом на русский язык.

Дневные программы будут транслироваться только на шведском и английском языках, а Zoom встречи только на шведском.

Спикерами конференции будут Томми Барнетт, Лиза Харпер, Йоаким Люндквист, Крег Грошел, Розалин Б. Фаччио, Ганс Вайхбродт.

Конференция будет посвящена глобальному призванию церкви — донести Евангелие до тех, кто никогда его не слышал, особенно на европейском континенте.

Расписание и детали опубликованы на сайте конференции europakonferensen.livetsord.se, служения с переводом на русский язык — на YouTube.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!