В Латвии записали клип на песню международного проекта «Посланный Небесами»

В рамках международного проекта «Посланный небесами» был записан клип «Достойный ожидания», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр проекта.

Клип на песню из проекта «Посланный Небесами»записали Илия и Татьяна Ларионовы из Латвии.

«Наша жизнь очень тесно связана с музыкой и, поскольку сейчас мы ждём пополнение, мы решили спеть и опубликовать одну замечательную песню об этом прекрасном ожидании новой жизни в нашей семье, — рассказали Ларионовы. — Как глубоко верующие люди, мы увидели в этой песне прообраз Божьей любви к людям. Бог как Отец, а мы Его дети. И Он также ожидает, чтобы каждый человек смог лично встретиться с Ним, родиться духовно. Очень надеемся что для многих эта песня будет ободрением и утешением».

«Когда я была в Латвии с презентацией проекта, то к участию в концертах подключались не только исполнители, которые участвовали в записи альбома на латышском языке. Илья был одним из таких подарков от Бога: он не только пел сольно и в дуэтах, но и радовал всех игрой на дудуке», — рассказала руководитель проекта Милана из Украины.

Милана (слева) на презентация проекта в Германии (2019)

«Я очень рада, что эти песни продолжают нести исцеление и утешение. Клип получился очень нежным и трогательным. В песне также скрыто послание от Бога о том, что нет случайных людей на земле. Каждый запланирован Богом, любим и ожидаем был Им ещё до рождения. И если земные родители так трепетно ждут появления малыша, то Бог с Его безграничной любовью намного больше любит и ценит каждого из нас. В послании этой песни также исцеление для тех, кто считает свое рождение ошибкой, кто был отвержен и травмирован, важно только принять Небесную истину о любви Отца», — отметила автор песни.

Работа над проектом «Посланный Небесами» началась в июне 2014 года. За первый год были записаны диски проекта на русском и украинском языках, прошли презентации и концерты по программе проекта в городах Украины и России.

Летом 2015 года состоялись концерты по программе «Посланный Небесами» в Латвии (Вентспилс, церковь «Новое поколение») и Эстонии (Таллинн, церковь Олевисте), где было объявлено о начале работы над латвийской и эстонской версией проекта, и уже прозвучали несколько переведённых песен.

В феврале 2016 года в Москве муз. проект «Посланный Небесами» был удостоен международной премии ЕМА (Евангельской Музыкальной Ассоциации) в номинации «Лучший проект христианской популярной музыки» за период 2013-2015 года.

В 2016 году вышел в свет диск на латышском языке «Debesu sūtīts». В августе и сентябре 2016 прошли презентации CD по городам Латвии. (Вентспилс, Рига, Кулдига, Сигулда. Кепмьи, Йаунпьелбалга, Тукумс и другие).

В 2017 году был записан альбом на эстонском языке.

В 2019 году проект был презентован в Германии.

Другие песни из проекта >>

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!