Украина: Библейский учитель Олег Ремез провел конференцию «Воля Божья» в Черноморске

Библейский учитель Олег Ремез провел конференцию «Воля Божья» в Одесской области. Конференция проходила 06-08 августа в Черноморске Одесской области в церкви «Иешуа Адонай – Иисус Господь», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр миссии Олега Ремеза.

На встречах говорили о взаимодействии с Богом как с Отцом и о том, как войти в заботу Отца. И, по словам спикера, одной из земных задач Сына Божьего была демонстрация и обучение принятия заботы от Бога-Отца. 

Непосредственно в теме «Воля Божья» речь шла о том, какие формы воли Божьей бывают, и акцентировали на индивидуальной воле Божьей, которая и является жизнью самого человека. Также учитель Ремез рассказал, как принимать ежедневно задания от Господа и какова миссия Духа Святого в жизни человека. 

«Это была глубокая тема, спасибо. Да и в целом учения Олега Ремеза изменили мою жизнь, поменяли основание. Дух Божий в течение конференции напомнил, куда идти и чего держаться», — прокомментировал пастор принимающей церкви Руслан Войтовский. 

Основная задача Миссии – это обучение христиан. Учения Олега Ремеза направлены на помощь христианам принимать доступное им через Евангелие. Для этого Миссия проводит тематические семинары и конференции, в том числе выездные, занятия в межконфессиональной Библейской школе «Помазание обилия и избытка», а также групповые встречи и трансляции занятий, семинаров и конференций в онлайн, издает учебники, аудио- и видеоматериалы с учениями Миссии.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!