corporate.fathomevents.com

В США выйдет документальный фильм о служении пилотов и миссионеров в отдаленных уголках Земли

В октябре в США состоится премьера документального фильма о служении пилотов, миссионеров и местных христиан изолированным общинам в мире. 

Американское медиа-агентство Change Media и международное служение Mission Aviation Fellowship проведет показ нового документального фильма «Ends of the Earth» (До краев земли) о служении изолированным племенам 18 и 21 октября этого года в кинотеатрах по всей стране. В фильме собраны истории о невероятных жертвах, на которые идут пилоты, миссионеры и местные верующие, чтобы нести любовь Иисуса в изолированные общины, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на christiannewswire.com.

Одновременно с премьерой в кинотеатрах будет проводиться показ в церквях. Зрители смогут принять участие в эксклюзивной панельной дискуссии с участием членов Mission Aviation Fellowship после мероприятия.

 

Документальный фильм, как отметили создатели картины, посвящен вере и тому, как в трагедии рождается надежда. В картине «Ends of the Earth» показаны правдивые истории пилотов международной организации Mission Aviation Fellowship (MAF), которые вместе с миссионерами и местными верующими стремятся нести Евангелие в самые отдаленные уголки земли. В фильме также рассказана история пастора Дэвида Платта, основателя компании Radical, которая обучает и оснащает церкви и последователей Христа для распространения Евангелия по всему миру.

«Мы верим, что каждый христианин призван к миссионерству. Одних Бог призывает идти и служить, других – использовать свои дары, чтобы поддерживать миссионеров, и все призваны молиться о том, чтобы люди спаслись во Христе Иисусе», — отметил президент и главный исполнительный директор MАF Дэвид Холстен. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!