В Украине пройдет межцерковная девятичасовая молитва

17 ноября в здании церкви «Христианская надежда» города Киева пройдет межцерковный девятичасовой молитвенный марафон.

В событии примут участие команды прославления и молитвенники из церквей «Христианская надежда», КЕМО и других, а также служители «Движения искателей Бога» и студенты школ служения, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Движения искателей Бога».

Отдельными блоками во время марафона пройдут молитва за Украину и Израиль.

«Я верю, что в Киеве совсем скоро откроется большой дом молитвы 24/7. Верю, что эта мечта есть в сердца Бога. Усилиями многих церквей мы двигаемся дальше: увеличивается и время, и количество участников. Но Сам Бог идет впереди всего движения. Потому что это важно для Него, чтобы Его народ созидал дом молитвы», — поделилась Татьяна Елисеева, лидер молитвенного служения в церкви «Христианская надежда».

«Цель Межцерковного дома молитвы — восстановить скинию Давида. Также, мы будем помогать в Украине и в других странах открывать молитвенные комнаты, чтобы огонь горел на жертвеннике и не угасал. Мы готовим путь Господу и верим в Пробуждение на нашей земле», — сказала Надежда Горлова, руководитель «Школы молитвенных комнат» в Украине.

Мероприятие проводится  Украинским Межцерковным Советом при поддержке «Движением искателей Бога».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!