Вышла новая песня христианского исполнителя Дениса Чубренко

Автор песен и исполнитель Денис Чубренко выпустил новый сингл в дуете со своей женой Джульеттой Чубренко.

В песне «Тебе Пою» речь идет о взаимоотношениях с Богом и доверии Ему в любой жизненной ситуации, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Я очень люблю Бога и безмерно признателен Ему за Его жертву на кресте. Наша песня – это провозглашение Божьих обетований о том, что Он никогда нас не оставит и проведет нас через любые бури, если мы будем доверять Ему» — поделился Денис.

 

Музыкант отметил, что они вместе с женой не планируют останавливаться на одной песне, и в ближайшее время представят новые композиции.

Скачать песню можно в GooglePlay и AppleMusic.

В 2014 году Денис Чубренко выпустил свой дебютный сольный альбом «Покой», и в том же году принял участие в финале конкурса Песня года в украинском христианстве. Вместе со своей женой Джульеттой, они являются частью команды прославления церкви Хиллсонг Киев.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!