В Киеве презентуют альбом с украиноязычными песнями хвалы, записанный авторами из разных стран

В Киеве презентуют второй сборный украиноязычный альбом «Всем сердцем». Презентация пройдет 17 сентября в Hillsong Conference Hall в рамках Music & art fest «Украина всем сердцем», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

Уже второй раз украинцы со всего мира объединились для создания современного христианского музыкального альбома. География исполнителей, победивших в конкурсе, — от Львова до Лондона, от Киева до Майами.

На сцене площадью сто десять квадратных метров выступит 10 исполнителей со своими авторскими песнями и личными историями, в которых расскажут, как не сдаваться, верить и идти к своей цели.

В ТОП-10 лучших певцов вошли: Jane Igraeva, Maria Kuchurian & Diana Yakovyn, Андрей Чеботарев, Anya Mykoliuk Thompson, Ivanka-Manka, Neyzho, Анастасия Зиновкина, Фаворит Band, Роман Касевич, Christina Longs.

«Если кто-то год назад, сказал бы мне, что мы представляем альбом вместе с талантливыми людьми страны в центре столицы, я бы улыбнулась. Друзья, мечтайте и действуйте. А самое главное, приходите на фестиваль 17 сентября и услышьте звук нашего сердца!» — поделилась своими впечатлениями одна из солисток альбома, Christina Longs.

Национальный отборочный конкурс длился с 1 сентября до 1 декабря 2020 года. За это время на рассмотрение комиссии было прислано около 230 авторских песен. После отбора и дополнительных прослушиваний каждого из исполнителей осталось 10 победителей. Запись альбома «Всем сердцем» состоялся в студии звукозаписи (Даллас, США).

Роман Кравчук, пастор, директор альбома «Всем сердцем», отметил: «В это время, как никогда, каждое сердце нуждается в мире, радости и надежды. Верю, что второй сборный альбом «Всем сердцем» принесет именно эти мелодии».

В экспертное жюри национального конкурса вошли финалист проекта «Голос страны» Вячеслав Рыбиков, директор альбома «Всем сердцем» и пастор Роман Кравчук, основатель медиа движения Upgrade, исполнительный продюсер альбома Алекс Лешко и другие.

«Верю, что это история. История становления украинской христианской музыки. Уникальность этого проекта в том, что в нем участвуют люди со всего мира, которые любят Бога и Украину всем сердцем. Рад, что этот альбом будет живым, — во всех смыслах этого слова», — сказал Вячеслав Рыбиков, финалист проекта« Голос страны», композитор, музыкальный продюсер второго сборного украиноязычного христианского альбома« Всем сердцем».

В программе фестиваля девяносто минут живого звучания хвалы и поклонения, электромузыка, песочная анимация, презентация альбома «Всем сердцем». Кроме того, организаторы пригласили христианскую поп-группу из Швеции LIN D BAND с синглом «What a feeling», который в 2017 году попал на первое место шведского чарта iTunes.

Программа:

14.00-16.00 — Open-Air program (встреча с исполнителями, fellowship)
17.00-18.00 — Worship Night
18.00-19.00 — ELECTRO Music program — LIN D band (SWEDEN)
19.00-20.30 — Концерт-презентация второго сборного украиноязычного музыкального альбома хвалы и поклонения «Всем сердцем»

Приобрести билеты на концерт можно по ссылке: fest.wholeheart.live/line-up. 

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!