Церковь в Ровно (Украина) разместила десять христианских билбордов об Иисусе Христе

В Ровно (Украина) на улицах города были размещены билборды с именем Иисуса Христа.

В августе благодаря усилиям церкви «Христос есть ответ» на улицах Ровно появились 10 христианских билбордов. Все тексты объединяет одна личность – Иисус Христос, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

Каждая фраза вселяет надежду и сообщает: Он в силах изменить что угодно. Иисус прощает грехи, освобождает от депрессии и зависимостей, исцеляет болезни, семьи и разрушенные жизни. Христос – самая популярная личность в мире, и только Он является единственным путем к спасению.

Библия говорит, что Евангелие будет проповедано по всему миру, и тогда придет конец. Конец злу положит Иисус, который сегодня спасает людей. Община молится, чтобы Дух Святой менял сердца людей, открывая их для веры и следования за Христом.

Служители церкви слышат положительные отзывы многих прохожих, которые обращают внимание на короткие, но очень меткие фразы – в большинстве случаев слова невольно бросаются в глаза. Люди начинают размышлять, иногда звонят, чтобы получить консультацию. Слова благодарности звучат даже от тех, кто не посещает церковь – подобное духовное подкрепление время от времени просто необходимо.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!