В Москве пройдет конференция Сообщества деловых людей христиан «Счастливые люди»

Первая Московская ежегодная конференция Сообщества деловых людей христиан «Счастливые люди» состоится 4-5 сентября, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на cef.ru.

Конференция пройдёт в AZIMUT отель Олимпик. В ней примут участие начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) (РОСХВЕ) Сергей Ряховский, председатель фонда «Национальная Духовная трапеза», член экспертного Совета по корпоративному управлению ЦБ РФ, вице-президент ПАО Лукойл 2001-2016гг. Андрей Злобин, президент Сообщества деловых людей христиан России (FGBMFI) Алексей Новиков, епископ, президент Сообщества деловых людей христиан «Счастливые люди». 

Специальное обращение к участника конференции подготовит сопредседатель Консультативного Совета Международного сообщества бизнесменов полного Евангелия Бруно Бертон (Франция).

Бруно был активным членом FGBMFI с ноября 1976 года после того, как крестился Святым Духом во время собрания парижского отделения, единственного в то время во Франции. Стал молодым президентом FGBMFI Франции в 1983 году, исполняя полномочия до 2004 года.

В программе мероприятия участники узнают историю, миссию, цель и видение Сообщества деловых людей христиан как международного движения, так и его аналога в России. Получат теоретические и практические навыки для организации служения бизнесменам.

«Когда-то я прочитал книгу Демоса Шакирьяна, а через некоторое время встретился с его сыном Ричардом. Я увидел совершенно удивительный подход к тому, как нужно делать бизнес. Как быть христианином при этом, соблюдая все нравственные, моральные, этические нормы. Я понимаю, то, что заложил Демос Шакирьян в своё время, он сделал достойную работу в Соединённых Штатах Америки. И независимо от страны, независимо от национальности, независимо от политического устройства, в любой стране могут быть счастливые люди христиане, деловые люди», — сказал епископ Сергей Ряховский.

Подробнее о конференции можно узнать по ссылке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!