Два крупнейших пятидесятнических объединения России проведут конференция по тюремному служению

В Москве пройдет Всероссийская конференция по тюремному служению «Да будут все едины».

Конференция, организована двумя централизованными религиозными организациями: Российским объединенным союзом христиан веры евангельской пятидесятников (РОСХВЕ) и Российской Церковью христиан веры евангельской пятидесятников (РЦХВЕ), состоится с 14 по 16 октября.

Как отмечается на сайте РЦХВЕ, желание и молитва к Богу организаторов, «чтобы для совместного общения, взаимного назидания и дальнейшего созидания тюремного служения в России, собрались люди, которые на протяжении многих лет несут этот труд, несмотря на обстоятельства и время».

На конференции будут служить руководитель социального служения РЦХВЕ епископ Василий Евчик и начальствующий епископ РОСХВЕ Сергей Ряховский.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!