Христианка из Сеула рассказала о том, как исцелилась от хронических болезней после молитвы

Христианка из Южной Кореи рассказала о том, как после молитвы получила исцеление от плохого зрения, цистита и уплотнений в груди, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин». 

Как объяснила 55-летняя Кюнгрим Хонг, несмотря на то, что она росла в богатой семье и жила в постоянном достатке, она страдала от духовной жажды. В ноябре 1992 года, получив специальность скрипача в университете, она присоединился к оркестру Нисси и начала посещать Центральную церковь «Манмин» в Сеуле.

Христианка рассказала о том, что еще со средней школы она страдала от постоянных высыпаний на лице, из-за чего ее называли «леди со звездами». 

«Я могла принимать хорошие лекарства, потому что мои родители работали фармацевтами, но таблетки давали ужасные побочные эффекты, — объяснила Кюнгрим Хонг. – Только после молитвы за исцеление больных после воскресного богослужения, я полностью избавилась не только от высыпаний на лице, но и от цистита и уплотнений в груди».

Христианка добавила, что однажды после пятничного всенощного богослужения она вернулась домой и у нее из глаз вылезло что-то похожее на скользкий пластик. После этого ее зрение восстановилось и она смогла видеть четко без очков. Она проверила зрение в больнице и обследование доказало, что зрение в правом и левом глазах улучшилось. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!