Христианка из Кореи рассказала о том, как исцелилась от рака и дегенеративного артрита

Христианка из Южной Кореи рассказала о том, как получила исцеление от рака желудка и дегенеративного артрита, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин». 

72-летняя Уичунь Юн рассказала о том, что в октябре 2015 года ей поставили диагноз рак желудка третьей степени, и врачи сделали операцию. 

По словам христианки, ей нужно было пройти дополнительный курс лечения и чтобы получить полное исцеление, она начала посещать центральную церковь «Манмин» и вместе с семьей переехала из Пусана в Сеул. 

Уичунь Юн добавила, что каждый день слушала проповеди, свидетельства и участвовала в служениях прославления через канал GCN. Она вместе с мужем молилась за исцеление и замечала, по ее словам, что ее состояние улучшалось с каждым день. Она стала хорошо питаться и боли прошли.

Женщина вспомнила, что долгое время страдала от дегенеративного артрита и остеопороза, из-за которых коленный сустав искривился настолько, что только половина подошв ног могла касаться земли. Во время ходьбы ей приходилось ковылять и передвигаться очень медленно. Обследование показало, что хрящ износился на 90%, и врач сказал, что нет другого способа, кроме операции. 

«Однажды я сидела на стуле, когда моя невестка вдруг с изумлением сказала: «Мама, у тебя, кажется, ноги выпрямились!» Я закатала юбку и увидела свои ноги. Они были прямыми! Когда я встала, то смогла полностью коснуться земли всей подошвой ступни. И я могла нормально ходить. За меня продолжали молиться на богослужениях и с каждым днем я ходила все лучше и увереннее», — подытожила христианка.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!