Прифронтовая миссионерская школа объявила двенадцатый набор

Стартовал набор на двенадцатую миссионерскую школу в Славянске Донецкой области Украины, которая занимается подготовкой миссионеров, служащих в прифронтовых городах страны.

Школа стартует 20 января 2018 года. Обучение продлится один месяц. После окончания школы каждая группа отправится в определенный город для прохождения практики в течении 5 месяцев, с целью начать малые группы и организовать церкви, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на FrontLineMedia.

В течение трёх лет, 230 миссионеров служат пострадавшим и малоимущим людям вдоль линии разграничения. В результате миссии было открыто 32 миссионерских центра, где ежемесячно богослужения посещают 2 900 прихожан и  350 новообращённых приняли водное крещение,

«Наша цель подготовить миссионеров, для дальнейшего служения в прифронтовых городах, которые пойдут туда чтобы восстановить разрушенное, накормить голодных, одеть раздетых и через проповедь Евангелия принести надежду и исцеление.

Интенсивная подготовка и практика позволит каждому студенту проверить своё призвание, получить важные навыки для начала миссионерского служения и поможет сформировать 12 миссионерских групп по 5 человек в каждой», — отметили в школе.

Узнать больше и забронировать место в школе можно по ссылке

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!