Корейская мегацерковь провела специальное молитвенное служение онлайн

Южнокорейская мегацерковь провела специальное онлайн молитвенное служение. 

13 сентября в Сеуле, Южная Корея, мегацерковь «Манми» провела встречу божественного исцеления, которая транслировалась в прямом эфире по всему миру через спутники, YouTube и на канале GCN TV, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

Мероприятие прошло в молитвенном центре  «Манмин», где директор Боками Ли говорила о полноте Святого Духа и молилась за больных. Во время онлайн-собрания исполняющая обязанности старшего пастора доктор Суден Ли проповедовала на тему «Сбрось плащ свой» на основании места из Писания Евангелие от Марка 10:46-52) и «Сдерживай свою обиду» из Послания к Римлянам 12:19-21.

После хвалы и призыву к покаянию, доктор Ли помолилась за исцеление всех участников, называя конкретные болезни. В результате члены, которые присутствовали на этом мероприятии получили исцеление от различных болезней и ответы на свои молитвы.

Как отметили в церкви, даже сегодня Бог свидетельствует, что Библия истинна и что Он жив, являя великие и чудесные дела Святого Духа.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!