В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная молодёжная конференция EMPOWERED 2021

Ежегодная молодёжная конференция EMPOWERED 2021 пройдет в Санкт-Петербурге 8 и 9 октября.

Организатором выступает Северо-Западное объединение Российская Церковь Христиан Веры Евангельской (РЦХВЕ), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на hve.ru.

«Ежегодная молодёжная конференция EMPOWERED — прекрасная возможность собраться вместе молодым ребятам из Санкт-Петербурга и близлежащих регионов, чтобы получить слово от Бога через старших служителей. Верим, что на конференции Господь будет говорить в сердца молодёжи, открывать новые горизонты и призывать на служение. Пришло время обновиться и принять силу от Господа, чтобы исполнить Его волю», говорится на страничке мероприятия.

Конференция пройдёт 8 и 9 октября в двух разных местах:

  • 8 октября в Храме Св. Екатерины (ул. Малая Конюшенная, д.1-3Б)
  • 9 октября в гостинице «Холидей Инн» (Московский пр-т, 97А)

Вход бесплатный по регистрации. Страницы мероприятия в соцсетях ВКонтакте и instagram.

Возрастное ограничение: 14+

Организатор: Централизованная религиозная организация Северо-Западное объединение Российской Церкви христиан веры евангельской.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!