djameskennedy.org

В США выйдет документальный фильм «Как левые крадут вашу церковь: вторжение евангелия Воук»

Американское медиа служение выпустит документальный фильм о том, как социальная справедливость, критическая расовая теория и ЛГБТ-активизм влияют на Церковь и умы христиан. 

D. James Kennedy Ministries (DJKM) покажет свидетельства растущего влияния левых политических сил внутри евангелической церкви в своем новом документальном фильме «Как левые крадут вашу церковь: вторжение евангелия Воук». (Воук — политический термин происхождением из афроамериканского английского, обозначающий усиленное внимание к вопросам, касающимся социальной, расовой и половой справедливости, прим.ред).

Краткая версия фильма выйдет третьего октября в еженедельной общенациональной программе DJKM «Truths That Transform» (Правда, которая преображает). Полный документальный фильм о вторжении левых в церковь доступен на DVD на DJKM.org, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на christiannewswire.

«В последние годы нашу культуру настигло движение Воук. Это ядовитая форма либерального движения, которая ставит расовые, гендерные, сексуальные и экономические вопросы в центр жизни, и исключает тех, кто не следует новой политкорректной линии жизни», — отметил президент DJKM доктор Франк Райт.

По словам Райта, вызывает особую тревогу то, что эта опасная идеология, рожденная в светском марксизме, сейчас тайно проникает в церкви, верящие Библии. Фильм «Как левые крадут вашу церковь» покажет зрителям, как это происходит, и как высокопоставленные крайне левые активисты это спонсируют.

Одновременно с новым документальным фильмом DJKM издаст буклет «Похищенный: как Джордж Сорос и его друзья используют вашу церковь». В буклете директор по связям с общественностью DJKM Джон Аман написал об утечке документов из фондов открытого общества Сороса, чтобы показать, как радикальный миллиардер финансировал евангелистов для собственной выгоды.

«К сожалению, многие христиане — часто из самых лучших побуждений — соблазнились мирскими концепциями справедливости и равенства, которые больше сходятся с Карлом Марксом, чем с Богом Библии, — добавил доктор Райт. — Мы надеемся и молимся, чтобы этот документальный фильм открыл глаза христиан, помог им понять что происходит вокруг и восстановил главенство Евангелия в евангельском сообществе». 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!