В Москве пройдет ежегодная Всероссийская Альфа конференция

15-16 октября в Москве (Россия) в здании церкви «Роса» состоится Всероссийская Альфа конференция.

Все события конференции будут направлены на то, чтобы каждый участник смог получить основные практические навыки, которые позволят начать и развить «Альфа курс» в своей церкви или городе, принять участие в Великом поручении и научиться современным методам евангелизации, сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на alphacourse.ru.

Главные спикеры конференции:

  • Алексей Лунев — пастор церкви «Слово Жизни» (г. Щелково). Один из пионеров российской Альфы.
  • Василий Витюк — епископ, старший пастор церкви «Слово Жизни» (г. Нижневартовск)

«На конференции вы узнаете об Альфе и Семейных курсах и научитесь их проводить. Вы получите вдохновляющий опыт и примите благословение на свое служение. После конференции ваша команда будет уже подготовлена и сможет начать Альфу и Семейные курсы у себя в церкви», — говорится на сайте alphacourse.ru.

 

Регистрация по ссылке >>

Альфа — это курс практического знакомства с христианством, который проходит в 169 странах мира.

На сегодняшний день количество курсов превысило 46 тысяч и 15 миллионов людей посетило его. Альфа — это цикл бесед по основам христианской веры, открытый для людей всех вероисповеданий. Встречи проходят один раз в неделю на протяжении двух месяцев.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!