На канале «Взгляд с Небесной» вышло интервью с автором гимнов, набравших миллионы просмотров в YouTube

Автор самых исполняемых по всему лицу земли христианских песен Сергей Данильченко дал интервью каналу «Взгляд с Небесной», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В интервью Сергей Данильченко рассказал о самых сокровенных моментах своей жизни и творчества, о пути к Богу, о том, как Он спасал и во время службы в Афганистане, и в тюрьме.

 

В интервью Альберту Раткину Сергей рассказал, как Бог вкладывает в его сердце музыку и слова, как появляются песни.

Среди песен Сергея Данильченко —  «За Голгофу, за Кровь!», «Милости Твоей Полна Вся Земля!», «Господь, Ты — Пастырь мой!», «Бог нам Прибежище и Сила!», «Господь Бог — Сила моя!», «Твоя Любовь!», «я Подошёл к Ногам Христа», «Ему Имя Чудный», «Иисус, за Кровь Твою!», «В окопах атеистов не бывает», «Лишь Ты!», «Верю я, Знаю я!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!