Днепровская церковь отметит 29-летие конференцией с известными спикерами

Известные христианские спикеры примут участие в конференции в Днепре (Украина).

Конференция в честь празднования 29-летия церкви «Дом молитвы для всех народов» пройдет с 5 по 7 ноября, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на информационное агентство ХИП Днепр. 

Спикерами конференции будут пастор Церкви «Хиллсонг» из Киева Юрий Равнушкин, пасторы Игорь и Надежда Косован, а также учитель Библии Олег Ремез.

«В этом году, в честь дня рождения церкви для всех прихожан и гостей мы хотим провести не только торжественное, праздничное богослужение, а также конференцию, в которой примут участие специальные гости», – прокомментировал событие старший пастор церкви Константин Максимов.

«Темы, на которые будут учить спикеры, важны для современного верующего. Например, Юрий Равнушкин будет говорить о балансе в жизни человека духовного и физического. Игорь Косован с Надеждой проведут мужскую и женскую встречи. Олег Ремез будет говорить о том, что важнее: вера в Бога или общение с Духом Святым. Поэтому приглашаю на нашу конференцию все желающих окунуться в атмосферу Божьего присутствия», – отметил Константин Максимов.

Адрес проведения конференции: Днепр, переулок Аптекарский, 6 б. Участие в конференции бесплатно. Все служения будут доступны онлайн на ютуб-канале церкви.

Программа конференции:

5 ноября, пятница

  • 18:00 — 20:00 – проповедует Юрий Равнушкин, пастор Церкви «Хиллсонг», г. Киев.

6 ноября, суббота

  • 10:00 – 12:00 – семинары Юрия Равнушкина, темы: «Лидерство как стиль жизни» и «Баланс духовного и физического»
  • 12:00 – 15:00 – семинары учителя Олега Ремеза, тема: «Тело Духа Господня»
  • 15:00 -17:00 – семинары пасторов Игоря и Надежды Косован
  • 17:00 – 19:00 – служит пастор Игорь Косован

7 ноября, воскресенье – праздничные Богослужения

  • 10:00 – 13:00 – служит учитель Олег Ремез «Что важнее: общение с Духом Господа или вера в Него»
  • 14:00 – 16:00 – служат пасторы Игорь и Надежда Косован.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!