Фото: facebook.com/maxlucado

Американский писатель и пастор Макс Лукадо рассказал о чудесном исцелении от аневризмы

Американский писатель и пастор Макс Лукадо рассказал о «неожиданном удивительном» исцелении от аневризмы.

Лидер церкви Оук-Хиллз в Сан-Антонио, штат Техас, рассказал о своем исцелении от аневризмы восходящей аорты. Автор книги «Ты – особенный» поблагодарил за молитвы и отдал должное «руке благодати» за уменьшение размера аневризмы, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на CBN. 

«Мне определенно казалось, что операция станет частью моего будущего. Однако после того, как мы прошли еще пару анализов, всего несколько дней назад нам сообщили некоторые удивительные и неожиданные новости, — рассказал Макс Лукадо. — Размер моей аневризмы на самом деле уменьшился. Никто этого не ожидал! Медицинская бригада считает, что результаты более точные, и они вполне могут быть правильными. Но я хочу отдать должное доброму Богу, который в данном случае держит руку благодати вокруг аневризмы. Выпуклость уменьшилась до такой степени, что мне даже не нужно возвращаться к врачу в течение года».

В сентябре Макс Лукадо впервые попросил о молитвенной поддержке после того, как у него диагностировали аневризму восходящей аорты.

Лукадо рассказал, что его друг строил свои молитвы за него на основе текста из книги Иова 38:11 «доселе дойдешь и не перейдешь».

В июле Лукадо получил положительный результат на COVID-19, несмотря на прививку, но вернулся к служению после карантина.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!