Дату благотворительного концерта в Киеве, организуемого движением UPSTREAM, перенесли

30 октября 2021 года команда движения UPSTREAM планировало провести благотворительный концерт в Киеве, при участии Дарины Кочанжи, Пурим Мюзик, Никиты Исакова, Молодежного хора, Виталия Линевича, Андрея Георгиогло и других христианских исполнителей. Из-за того, что Киев вошел в красную зону и многие гости не смогут приехать, концерт решили перенести, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

«К сожалению, вынуждены перенести концерт, поскольку у многих гостей и участников нет возможности приехать из-за того, что Киевская область в красной зоне. Предварительно перенесли в месяц. Однако будем ориентироваться на эпидемическую ситуацию. Не расстраивайтесь. Скоро увидимся!» — написал у себя в инстаграм пастор и YouTube-блогер Олег Боков.

Финансы, которые планируют собрать, хотят направить для спасения жизни маленькой девочки, страдающей Спинальной Мышечной Атрофией”, — написал у себя в инстаграм пастор и YouTube-блогер Олег Боков.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!